Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WB-MAI6 Modbus Analog Inputs: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WB-MAI6 Modbus Analog Inputs
(просмотреть исходный код)
Версия 10:43, 28 октября 2022
15 байт добавлено
,
1 год назад
→Типы поддерживаемых стандартных датчиков
Версия 10:42, 28 октября 2022
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Типы поддерживаемых стандартных датчиков
)
← Предыдущая правка
Версия 10:43, 28 октября 2022
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Типы поддерживаемых стандартных датчиков
)
Следующая правка →
Строка 610:
Строка 610:
|5121
|5121
|от 0 до 10 В
|от 0 до 10 В
|-
|
1
-
4 (авто)
|мкВ
|мкВ
|0 В = нижняя граница(регистры 0x'''X'''408 / 0x'''X'''409)
|0 В = нижняя граница(регистры 0x'''X'''408 / 0x'''X'''409)
EvgenyBoger
Бюрократы
,
Администраторы
3690
правок