3690
правок
Строка 461: | Строка 461: | ||
|±0.1 °С | |±0.1 °С | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|0x1700 | |||
|5888 | |||
|NTC 10k (B = 3988 K) | |||
|1 - 4 (авто) | |||
|Ом | |||
|°C · 10 | |||
|Ниже -40 °С: ±1 °С | |||
От -40 до -20 °С: ±0.5 °С | |||
Выше -20 °С: ±0.25 °С | |||
|- | |||
| colspan="2" | | | colspan="2" | | ||
| colspan="7" |Примечание: без учёта сопротивления проводов и контактов | | colspan="7" |Примечание: без учёта сопротивления проводов и контактов | ||
Строка 633: | Строка 650: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||