translator, wb_editors
4251
правка
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 8: | Строка 8: | ||
| fw_other_page= WB-MAP3E Data Registers v.1 | | fw_other_page= WB-MAP3E Data Registers v.1 | ||
}} | }} | ||
== Таблица Modbus-регистров == | |||
{{Wbincludes:Header Registers Universal|fw=true}} | {{Wbincludes:Header Registers Universal|fw=true}} | ||
|- | |- | ||
Строка 257: | Строка 258: | ||
| ''RN energy L1''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L1 | | ''RN energy L1''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L1 | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5382 | |||
| 0x1506 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5398 | |||
| 0x1516 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5506 | |||
| 0x1582 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L1 | |||
| 0.000244141, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 356: | Строка 384: | ||
| ''RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 | | ''RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5386 | |||
| 0x150A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5402 | |||
| 0x151A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5508 | |||
| 0x1584 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 | |||
| 0.000244141, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 455: | Строка 510: | ||
| ''RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 | | ''RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5390 | |||
| 0x150E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5406 | |||
| 0x151E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5510 | |||
| 0x1586 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 | |||
| 0.000244141, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 527: | Строка 609: | ||
| ''Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия | | ''Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия | ||
| x10<sup>-5</sup>, квар·ч | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5378 | |||
| 0x1502 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5394 | |||
| 0x1512 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия | |||
| 0.291271, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5504 | |||
| 0x1580 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''little endian'' | |||
| ''Total N''<br />Суммарная неактивная мощность | |||
| 0.000976562, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- |