16 281
правка
(Пиковые значения на 2.8.0) |
(исправил коэффициенты) |
||
Строка 213: | Строка 213: | ||
| ''S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 | | ''S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 | ||
| x0.00512, В·А | | x0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5506 | |||
| 0x1582 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L1 | |||
| x0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 266: | Строка 275: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 | | ''NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 | ||
| | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 275: | Строка 284: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 | | ''NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 | ||
| | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 339: | Строка 339: | ||
| ''S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 | | ''S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 | ||
| x0.00512, В·А | | x0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5508 | |||
| 0x1584 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 | |||
| x0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 392: | Строка 401: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 | | ''NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 | ||
| | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 401: | Строка 410: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 | | ''NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 | ||
| | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 465: | Строка 465: | ||
| ''S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 | | ''S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 | ||
| x0.00512, В·А | | x0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5510 | |||
| 0x1586 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 | |||
| x0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 518: | Строка 527: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 | | ''NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 | ||
| | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 527: | Строка 536: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 | | ''NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 | ||
| | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 564: | Строка 564: | ||
| ''Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность | | ''Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность | ||
| x0.00512, В·А | | x0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5504 | |||
| 0x1580 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Total N''<br />Суммарная неактивная мощность | |||
| x0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 617: | Строка 626: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия | | ''Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия | ||
| | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 626: | Строка 635: | ||
| u32<br />''little endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия | | ''Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия | ||
| | | x10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- |