1091
правка
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесены партии v2.6D и v2.6D/1) |
||
Строка 283: | Строка 283: | ||
|- | |- | ||
|v2.6 | |v2.6 | ||
|v2. | |v2.6D, v2.6D/1 - ... | ||
| | |10.2021 - .... | ||
| | |||
*без конденсаторов на входах (улучшено быстродействие входов) | |||
|- | |||
|v2.6 | |||
|v2.6D | |||
|08.2021 - 10.2021 | |||
| | | | ||
*на микроконтроллере GD32 | *на микроконтроллере GD32 |