wb_editors
355
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
(Внесены партии v2.8L, v2.8L/1) |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
|v2.8 | |v2.8 | ||
|v2. | |v2.8L, v2.8L/1 - ... | ||
| | |11.2023 - .... | ||
| | |||
*Немного изменен порог тока КЗ | |||
|- | |||
|v2.8 | |||
|v2.8K/2 | |||
|09.2023 | |||
| | | | ||
*Заменили клеммник выходов на версию без боковых стенок | *Заменили клеммник выходов на версию без боковых стенок |