Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WB-MIO-E v.1 Modbus Interface Converter: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WB-MIO-E v.1 Modbus Interface Converter
(просмотреть исходный код)
Версия 11:58, 27 сентября 2021
135 байт убрано
,
2 года назад
м
→Шлюз Modbus-Ethernet
Версия 11:57, 27 сентября 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
м
(
→Шлюз Modbus-WBIO
)
← Предыдущая правка
Версия 11:58, 27 сентября 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
м
(
→Шлюз Modbus-Ethernet
)
Следующая правка →
Строка 87:
Строка 87:
|Протоколы
|Протоколы
|TCP, UDP, DHCP, DNS, ARP, ICMP
|TCP, UDP, DHCP, DNS, ARP, ICMP
|-
! colspan="2" |Настройка и управление
|-
|Настройка
|через веб-интерфейс модуля
|-
|-
|}
|}
A.Degtyarev
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
16 286
правок