Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WB-MIR v2 - Modbus IR Remote Control: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WB-MIR v2 - Modbus IR Remote Control
(просмотреть исходный код)
Версия 15:40, 21 апреля 2017
60 байт убрано
,
7 лет назад
→Сигнатура устройства
Версия 15:40, 21 апреля 2017
(
просмотреть исходный код
)
Kilpio
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Карта регистров флагов (Coils)
)
← Предыдущая правка
Версия 15:40, 21 апреля 2017
(
просмотреть исходный код
)
Kilpio
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Сигнатура устройства
)
Следующая правка →
Строка 190:
Строка 190:
| WB-MIR
| WB-MIR
| WBMIR
| WBMIR
|-
| WB-MS
| WBMS
|-
| WB-MSW
| WBMSW
|-
| WB-MSW2
| WB-MSW2
|}
|}
Kilpio
5813
правок