5813
правок
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 39: | Строка 39: | ||
| Внешние датчики | | Внешние датчики | ||
| Возможность подключения цифрового датчика температуры DS18B20. | | Возможность подключения цифрового датчика температуры DS18B20. | ||
|- | |||
!colspan="2" | '''Клеммники и сечение проводов''' | |||
|- | |||
|| Рекомендуемое сечение провода с НШВИ, мм<sup>2</sup> || 0,75 — 1 | |||
|- | |||
|| Длина стандартной втулки НШВИ, мм || 8 | |||
|- | |||
|| Момент затяжки винтов, Н∙м || 0,2 | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Управление | ! colspan="2" |Управление |
правок