1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) (внесены партии v3.3Q и v3.3R) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v4.0C) |
||
Строка 412: | Строка 412: | ||
|- | |- | ||
|4.0 | |4.0 | ||
|v4. | |v4.0C - ... | ||
|08. | |08.2021 - ... | ||
| | |||
*на микроконтроллере GD32 (версия /S) | |||
|- | |||
|4.0 | |||
|v4.0A - v4.0B | |||
|08.2020 - 07.2021 | |||
| | | | ||
*с большими винтовыми клеммниками (7.62 мм) для версии /S | *с большими винтовыми клеммниками (7.62 мм) для версии /S |