16 281
правка
м (→Технические характеристики: Добавил номинальный ток) |
|||
Строка 51: | Строка 51: | ||
|30 В | |30 В | ||
|- | |- | ||
| | |Номинальный коммутируемый ток на каждый канал, 250 В AC | ||
|'''10 А''' | |'''10 А''' | ||
|- | |- | ||
|Максимальный пусковой ток (в течение 20 мс) | |Максимальный коммутируемый ток на каждый канал, 250 В AC | ||
|'''16 А''' | |||
|- | |||
|Максимальный пусковой ток (в течение 20 мс), 250 В AC | |||
|'''80 А''' | |'''80 А''' | ||
|- | |- |