1091
правка
м (→Технические характеристики: Исправил ошибку) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесены партии v3.4L и v3.4L/1) |
||
Строка 148: | Строка 148: | ||
|- | |- | ||
|3.4 | |3.4 | ||
|v3.4H - v3. | |v3.4L/1 | ||
|10.2021 | |||
| | |||
*партия без варисторов | |||
|- | |||
|3.4 | |||
|v3.4H - v3.4L - ... | |||
|07.2021 - ... | |07.2021 - ... | ||
| | | |