1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v4.2E) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v3.6A) |
||
Строка 178: | Строка 178: | ||
|- | |- | ||
|4.2 | |4.2 | ||
|v4.2A - v4.2E | |v3.6A - ... | ||
|04.2022 - . | |08.2022 - ... | ||
| | |||
*С 7.62мм клеммниками для COM1/2 | |||
|- | |||
|4.2 | |||
|v4.2A - v4.2E | |||
|04.2022 - 08.2022 | |||
| | | | ||
*Изменена трассировка платы | *Изменена трассировка платы |