7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 125: | Строка 125: | ||
{{:Includes. Revision}} | {{:Includes. Revision}} | ||
|- | |- | ||
| | |8.0 | ||
| | |v8.0A | ||
| | |май 2020 | ||
| | |мощнее транзисторы - 48V/5А на канал | ||
* | * | ||
|- | |- | ||
| | |7.3 | ||
| | |v7.3A - v7.3C | ||
| | |декабрь 2019 | ||
| | |замена модуля питания K7805-500R3 на схему с AOZ1282CI | ||
|- | |||
|7.1 | |||
|240, 271, 289 | |||
| май 2018 | |||
| в корпусе на дин-рейку | |||
|- | |- | ||
|} | |} |