1091
правка
Admin (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесены партии 8.0H, v8.0I и v8.0I/1) |
||
Строка 152: | Строка 152: | ||
|- | |- | ||
|8.0 | |8.0 | ||
|v8.0G | |v8.0I/1 - ... | ||
|05.2020 - . | |11.2021 - ... | ||
| | |||
*микросхемы драйверов заменены на более скоростные FAN3227TMX | |||
|- | |||
|8.0 | |||
|v8.0I | |||
|11.2021 | |||
| | |||
*DC-DC преобразователь заменен на микросхему другого производителя | |||
|- | |||
|8.0 | |||
|v8.0G, 8.0H (без "v") | |||
|05.2020 - 10.2021 | |||
| | | | ||
*Защитные диоды заменены на модель с большим допустимым током | *Защитные диоды заменены на модель с большим допустимым током |