3688
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 127: | Строка 127: | ||
| 5 || holding || RW || 0: - кнопки,1: - выключатель, 0xFF: отключить управление || режим работы кнопок | | 5 || holding || RW || 0: - кнопки,1: - выключатель, 0xFF: отключить управление || режим работы кнопок | ||
|- | |- | ||
| 6 || holding || R || | | 6 || holding || R || 1 - нажата, 0 - отпущена|| состояние кнопоки 1 | ||
|- | |- | ||
| 7 || holding || R || | | 7 || holding || R || 1 - нажата, 0 - отпущена|| состояние кнопоки 2 | ||
|- | |- | ||
| 6 || input || R || 1 - нажата, 0 - отпущена|| состояние кнопоки 1 (с версии fw 2015.07.10) | |||
|- | |||
| 7 || input || R || 1 - нажата, 0 - отпущена|| состояние кнопоки 2 (с версии fw 2015.07.10) | |||
|- | |||
| 0 || discrete || R || || состояние кнопоки 1 (с версии fw 2015.07.10) | |||
|- | |||
| 1 || discrete || R || || состояние кнопоки 2 (с версии fw 2015.07.10) | |||
|- | |||
| 8 || holding || RW || seconds || таймаут для безопасного режима | | 8 || holding || RW || seconds || таймаут для безопасного режима | ||
|- | |- |