3688
правок
Строка 126: | Строка 126: | ||
|- | |- | ||
| 5 || holding || RW || 0: - кнопки,1: - выключатель, 0xFF: отключить управление || режим работы кнопок | | 5 || holding || RW || 0: - кнопки,1: - выключатель, 0xFF: отключить управление || режим работы кнопок | ||
|- | |||
| 8 || holding || RW || seconds || таймаут для безопасного режима | |||
|- | |||
| 0 || discrete || R || || состояние кнопоки 1 (с версии fw 2015.07.10) | | 0 || discrete || R || || состояние кнопоки 1 (с версии fw 2015.07.10) | ||
|- | |- | ||
Строка 133: | Строка 135: | ||
| 32|| holding || R || unsigned int || счетчик нажатий 1 кнопки | | 32|| holding || R || unsigned int || счетчик нажатий 1 кнопки | ||
|- | |- |