5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 148: | Строка 148: | ||
{| class="wikitable" | |||
! Параметр | |||
! Значение | |||
|- | |||
| Temperature | |||
| Температура внутреннего датчика | |||
|- | |||
| Humidity | |||
| Относительная влажность в процентах | |||
|- | |||
| Sound Level | |||
| Звуковое давление в дБ | |||
|- | |||
| CO2 | |||
| Концентрация CO<sup>2</sup> в PPM | |||
|- | |||
| Illuminance | |||
| Освещенность в лк | |||
|- | |||
| Input Voltage | |||
| Входное напряжение в вольтах | |||
|- | |||
| External Sensor 1 | |||
| Температура первого внешнего датчика (не поддерживается в новых моделях) | |||
|- | |||
| External Sensor 2 | |||
| Температура второго внешнего датчика (не поддерживается в новых моделях) | |||
|- | |||
| Buzzer | |||
| Включение/выключение пищалки | |||
|- | |||
| Serial | |||
| Серийный номер устройства | |||
|} | |||
правок