7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 56: | Строка 56: | ||
| Диапазон измерения освещённости | | Диапазон измерения освещённости | ||
| 0,02 — 100 000 лк | | 0,02 — 100 000 лк | ||
|- | |||
| Диапазон измерения концентрации газов (VOC) | |||
| 40 — 82 дБ | |||
|- | |||
| Дальность и угол обзора датчика движения | |||
| 6м 100 градусов | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Управление | ! colspan="2" |Управление |