7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 57: | Строка 57: | ||
| 0,02 — 100 000 лк | | 0,02 — 100 000 лк | ||
|- | |- | ||
| Диапазон измерения концентрации | | Диапазон измерения концентрации летучих органических соединений (VOC) | ||
| рабочий - 0.3 ppm to 30 ppm (максимальный 0 ppm to 1000 ppm) | | рабочий - 0.3 ppm to 30 ppm (максимальный - 0 ppm to 1000 ppm) | ||
|- | |||
| Параметры измерения (VOC) | |||
| разрешение: 0,2%, погрешность: ±15%(тип),±40%(макс), дрейф: ±1,3% | |||
|- | |- | ||
| Дальность и угол обзора датчика движения | | Дальность и угол обзора датчика движения |