7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 123: | Строка 123: | ||
|- | |- | ||
| C || измерение концентрации CO2 | | C || измерение концентрации CO2 | ||
|- | |||
| M || датчик движения | |||
|- | |||
| V || измерение концентрации VOC | |||
|- | |||
| I || ИК-приемопередатчик | |||
|- | |- | ||
|} | |} |