7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 115: | Строка 115: | ||
| Качества воздуха | | Качества воздуха | ||
| 5 мин. (самокалибровка спустя 12ч) | | 5 мин. (самокалибровка спустя 12ч) | ||
|- | |||
| Температура/влажность | |||
| 1 сек | |||
|- | |||
| Освещенность | |||
| 1 сек | |||
|- | |||
| Движение | |||
| 5 сек | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Индикация | ! colspan="2" |Индикация |