5813
правок
Sergey (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 212: | Строка 212: | ||
| Humidity | | Humidity | ||
| Относительная влажность в процентах | | Относительная влажность в процентах | ||
|- | |||
| Air Quality (VOC) | |||
| Качество воздуха (ЛОВ) в ppm | |||
|- | |- | ||
| Sound Level | | Sound Level | ||
| Звуковое давление в дБ | | Звуковое давление в дБ | ||
|- | |- | ||
| Illuminance | | Illuminance | ||
| Освещенность в лк | | Освещенность в лк | ||
|- | |- | ||
| | | CO2 | ||
| | | Концентрация CO<sub>2</sub> в PPM | ||
|- | |- | ||
| Current Motion | | Current Motion | ||
| Усредненное значение датчика движения | | Усредненное значение датчика движения | ||
|- | |- | ||
| Motion | | Max Motion | ||
| Технологический параметр датчика движения (данные с АЦП) | | Технологический параметр датчика движения (данные с АЦП) | ||
|- | |- | ||
Строка 254: | Строка 251: | ||
| Learn to RAM — Reset all ROM | | Learn to RAM — Reset all ROM | ||
| Управление ИК-передатчиком, подробнее в статье [[WB-MSx_Consumer_IR_Manual |управление по ИК]] | | Управление ИК-передатчиком, подробнее в статье [[WB-MSx_Consumer_IR_Manual |управление по ИК]] | ||
|- | |||
| Input Voltage | |||
| Входное напряжение в вольтах | |||
|- | |||
|} | |} | ||
правок