Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WB-MSW v.3 Modbus Sensor: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WB-MSW v.3 Modbus Sensor
(просмотреть исходный код)
Версия 12:09, 5 июня 2020
86 байт убрано
,
3 года назад
→Датчик CO2
Версия 10:25, 5 июня 2020
(
просмотреть исходный код
)
Fizikdaos
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Представление в WEB интерфейсе контроллера WB.
)
← Предыдущая правка
Версия 12:09, 5 июня 2020
(
просмотреть исходный код
)
Ian
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Датчик CO2
)
Следующая правка →
Строка 233:
Строка 233:
|Жалобы на несвежий воздух
|Жалобы на несвежий воздух
|600—1000
|600—1000
|-
|Максимальный уровень стандартов ASHRAE и OSHA
|1000
|-
|-
|Общая вялость
|Общая вялость
Ian
547
правок