16 281
правка
Строка 378: | Строка 378: | ||
|- | |- | ||
| co2_autocalibration|| Автоматическая калибровка датчика CO2 на атмосферный уровень.|| msCO2|| sprutCO2AutoCalibration|| 0 или 1|| 1 | | co2_autocalibration|| Автоматическая калибровка датчика CO2 на атмосферный уровень.|| msCO2|| sprutCO2AutoCalibration|| 0 или 1|| 1 | ||
|- | |||
| co2_manual_calibration|| Принудительная калибровка датчика CO2 на атмосферный уровень. Только для сенсора MH-Z19B. | |||
|- | |- | ||
|} | |} |