5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) (→Монтаж) |
Kilpio (обсуждение | вклад) (→Модели) |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
| S || измерение уровня звукового давления | | S || измерение уровня звукового давления | ||
|- | |||
| D || возможность подключение внешних датчиков температуры (в комплекте) | |||
|- | |- | ||
| '''В настоящее время реализованы в других датчиках семейства WB-MS''' || | | '''В настоящее время реализованы в других датчиках семейства WB-MS''' || | ||
Строка 27: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
| I || ''возможность подключение внешнего IR-приёмопередатчика (в комплекте)'' | | I || ''возможность подключение внешнего IR-приёмопередатчика (в комплекте)'' | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
правок