16 281
правка
м (A.Degtyarev переименовал страницу WB-MWAC в WB-MWAC Modbus Water Consumption Metering and Leak Monitoring: Переименовал по стандарту) |
м (→Mapping-матрица для WB-MWAC: Добавил наименование входов в таблицу заводских значений) |
||
Строка 365: | Строка 365: | ||
Заводские значения регистров управления входами: | Заводские значения регистров управления входами: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! holding-регистр | ! holding-регистр || Вход || Значение | ||
|- | |- | ||
| 5 || 0 | | 5 || - || 0 | ||
|- | |||
| 6 || - || 0 | |||
|- | |- | ||
| | | 9 || S1 || 4 | ||
|- | |- | ||
| | | 10 || S2 || 4 | ||
|- | |- | ||
| | | 11 || S3 || 4 | ||
|- | |- | ||
| | | 12 || F1 || 5 | ||
|- | |- | ||
| | | 13 || F2 || 5 | ||
|- | |- | ||
| | | 14 || F3 || 5 | ||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||