5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 81: | Строка 81: | ||
| 89 г | | 89 г | ||
|- | |- | ||
|Габаритные размеры | |Ширина, DIN-юнитов | ||
| | | 1 | ||
|- | |||
|Габаритные размеры (Д x Ш х В) | |||
| 18,0 x 90,4 (100,6 с проушиной) x 57,5 мм | |||
|- | |||
|} | |} | ||
правок