Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WBIO-AO-10V-8 Analog Outputs 0-10V: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WBIO-AO-10V-8 Analog Outputs 0-10V
(просмотреть исходный код)
Версия 12:32, 1 мая 2020
90 байт убрано
,
4 года назад
Нет описания правки
Версия 12:27, 30 апреля 2020
(
просмотреть исходный код
)
Fizikdaos
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Ревизии устройства
)
← Предыдущая правка
Версия 12:32, 1 мая 2020
(
просмотреть исходный код
)
Fizikdaos
(
обсуждение
|
вклад
)
Следующая правка →
Строка 40:
Строка 40:
|0,3 Вт
|0,3 Вт
|-
|-
|Ширина, DIN юнитов
|2
|-
|Габаритные размеры (Д x Ш х В)
|36,30 x 90,2 x 57,50 мм
|-
|-
{{:Includes. Klemmy. Input}}
{{:Includes. Klemmy. Input}}
{{:Includes. Dimensions 2U}}
|}
|}
Fizikdaos
Администраторы
7809
правок