Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WBIO-DI-HVD-16 16-Channel 230V Detector Module: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WBIO-DI-HVD-16 16-Channel 230V Detector Module
(просмотреть исходный код)
Версия 10:54, 28 апреля 2020
325 байт убрано
,
4 года назад
Нет описания правки
Версия 17:32, 15 июля 2019
(
просмотреть исходный код
)
RomanKulibaba
(
обсуждение
|
вклад
)
(Отметить эту версию для перевода)
← Предыдущая правка
Версия 10:54, 28 апреля 2020
(
просмотреть исходный код
)
Fizikdaos
(
обсуждение
|
вклад
)
Следующая правка →
Строка 52:
Строка 52:
|Размер
|Размер
|53.3x90.2x57.5 мм
|53.3x90.2x57.5 мм
|}
<!--T:31-->
{| class="wikitable"
!colspan="2" | '''Клеммники и сечение проводов'''
|-
|| Рекомендуемое сечение провода с НШВИ, мм<sup>2</sup> || 2,5
|-
|| Длина стандартной втулки НШВИ, мм || 8
|-
|| Момент затяжки винтов, Н∙м || 0,5
|-
|-
{{:Includes. Klemmy. BIG}}
|}
|}
Fizikdaos
Администраторы
7809
правок