5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 59: | Строка 59: | ||
|Тип | |Тип | ||
|Li-ion | |Li-ion | ||
|- | |||
|Номинальное напряжение | |||
|3,7 В | |||
|- | |||
|Номинальная ёмкость | |||
|1800 мАч | |||
|- | |||
|Номинальная ёмкость | |||
|1800 мАч | |||
|- | |||
|Время заряда | |||
|0,5 C — 5 часов; 1 C — 2,5 часа; | |||
|- | |||
|Напряжение заряда | |||
|4,2 В | |||
|- | |||
|Температура эксплуатации | |||
|* Заряд: от 0°C до 45°C | |||
* Разряд: от -20°C до 55°C | |||
|- | |||
|Температура хранения | |||
|от -5°C до 35°C | |||
|- | |||
|Циклов заряд/разряд | |||
|300 | |||
|- | |||
} | } |
правок