3688
правок
Строка 2: | Строка 2: | ||
<translate> | <translate> | ||
__TOC__ | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! | |||
! 6.3 | |||
! 6.4 | |||
! 6.4.1 | |||
! 6.5 | |||
! 6.5.1 | |||
! 6.6.0 | |||
! 6.7.2 | |||
! 6.7.2B | |||
! 6.8.1A | |||
! 6.8.1B | |||
|- | |||
| ERRWB630001 | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
|- | |||
| ERRWB630002 | |||
| style="background-color:#f8ff00;" | | |||
| style="background-color:#f8ff00;" | | |||
| style="background-color:#f8ff00;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
|- | |||
| ERRWB650003 | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#f8ff00;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
|- | |||
| ERRWB600004 | |||
| style="background-color:#fcff2f;" | | |||
| style="background-color:#fcff2f;" | | |||
| style="background-color:#fcff2f;" | | |||
| style="background-color:#fcff2f;" | | |||
| style="background-color:#fcff2f;" | | |||
| style="background-color:#fcff2f;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
|- | |||
| ERRWB640005 | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
|- | |||
| ERRWB600006 | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
|- | |||
| ERRWB600007 | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
|- | |||
| ERRWB600008 | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
|- | |||
| ERRWB600009 | |||
| style="background-color:#fcff2f;" | | |||
| style="background-color:#fcff2f;" | | |||
| style="background-color:#fcff2f;" | | |||
| style="background-color:#fcff2f;" | | |||
| style="background-color:#fcff2f;" | | |||
| style="background-color:#fcff2f;" | | |||
| style="background-color:#fcff2f;" | | |||
| style="background-color:#fcff2f;" | | |||
| style="background-color:#fcff2f;" | | |||
| style="background-color:#fcff2f;" | | |||
|- | |||
| ERRWB600010 | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
|- | |||
| ERRWB600011 | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#fe0000;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
|- | |||
| ERRWB600012 | |||
| style="background-color:#fffe65;" | | |||
| style="background-color:#fffe65;" | | |||
| style="background-color:#fffe65;" | | |||
| style="background-color:#fffe65;" | | |||
| style="background-color:#fffe65;" | | |||
| style="background-color:#fffe65;" | | |||
| style="background-color:#fffe65;" | | |||
| style="background-color:#fffe65;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
| style="background-color:#67fd9a;" | | |||
|- | |||
| colspan="11" | | |||
|- | |||
| Легенда | |||
| colspan="10" style="background-color:#67FD9A;" | Не подвержено проблеме | |||
|- | |||
| | |||
| colspan="10" style="background-color:#FFFE65;" | Подвержено проблеме, исправляется обновлением ПО | |||
|- | |||
| | |||
| colspan="10" style="background-color:#FE0000;" | Подвержено проблеме | |||
|} | |||
== ERRWB630001: Зависание контроллера в модификации с аппаратной кнопкой и большим числом модулей ввода-вывода == <!--T:1--> | == ERRWB630001: Зависание контроллера в модификации с аппаратной кнопкой и большим числом модулей ввода-вывода == <!--T:1--> | ||
'''Подверженные устройства.''' <!--T:2--> | '''Подверженные устройства.''' <!--T:2--> |