wb_editors
353
правки
Строка 386: | Строка 386: | ||
| 1063 | | 1063 | ||
| 0x0427 | | 0x0427 | ||
| HW > ??? | |||
|} | |||
Регистры настройки обработки типов нажатий: | |||
{{Wbincludes:Header Registers}} | |||
| 1100 | |||
| 0x044C | |||
| rowspan="4" | Настройка времени удержания входа в замкнутом состоянии для фиксации долгого нажатия для входов 1 - 4 | |||
| rowspan="16" | holding | |||
| rowspan="16" | RW | |||
| rowspan="16" | u16 | |||
| rowspan="16" | 1 | |||
| rowspan="16" | мс | |||
| rowspan="4" | 500 - 5000 | |||
| rowspan="4" | 2000 | |||
| rowspan="16" | - | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 1101 | |||
| 0x044D | |||
|- | |||
| 1102 | |||
| 0x044E | |||
|- | |||
| 1103 | |||
| 0x044F | |||
| HW > ??? | |||
|- | |||
| 1120 | |||
| 0x0460 | |||
| rowspan="4" | Настройка периода генерации событий при удержании кнопки после фиксации долгого нажатия для входов 1 - 4 | |||
| rowspan="4" | 5 - 500 | |||
| rowspan="4" | 20 | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 1121 | |||
| 0x0461 | |||
|- | |||
| 1122 | |||
| 0x0462 | |||
|- | |||
| 1123 | |||
| 0x0463 | |||
| HW > ??? | |||
|- | |||
| 1140 | |||
| 0x0474 | |||
| rowspan="4" | Настройка времени двойного нажатия для входов 1 - 4 | |||
| rowspan="4" | 100 - 2000 | |||
| rowspan="4" | 500 | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 1141 | |||
| 0x0475 | |||
|- | |||
| 1142 | |||
| 0x0476 | |||
|- | |||
| 1143 | |||
| 0x0477 | |||
| HW > ??? | |||
|- | |||
| 1160 | |||
| 0x0488 | |||
| rowspan="4" | Настройка времени подавления дребезга для входов 1 - 4 | |||
| rowspan="4" | 5 - 200 | |||
| rowspan="4" | 50 | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 1161 | |||
| 0x0489 | |||
|- | |||
| 1162 | |||
| 0x048A | |||
|- | |||
| 1163 | |||
| 0x048B | |||
| HW > ??? | | HW > ??? | ||
|} | |} |