wb_editors
236
правок
Serbosh (обсуждение | вклад) |
Serbosh (обсуждение | вклад) |
||
Строка 657: | Строка 657: | ||
| rowspan="3" | x1, миллисекунды<br />0 – 30000 ('''100''') | | rowspan="3" | x1, миллисекунды<br />0 – 30000 ('''100''') | ||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | | ||
|- | |||
| class="text-right" | 3105 | | class="text-right" | 3105 | ||
| 0x0BBD | | 0x0BBD | ||
Строка 754: | Строка 755: | ||
| | | | ||
| Настройка режима работы диммера | | Настройка режима работы диммера | ||
| Код режима можно взять в [[WB-MRGBW-D_Modbus_LED_Dimmer#Режимы | таблице режимов работы]]</ | | Код режима можно взять в [[WB-MRGBW-D_Modbus_LED_Dimmer#Режимы | таблице режимов работы]]<br />'''256''' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Wbincludes:Header | {{Wbincludes:Header Registers Universal|fw=true|channel=true}} | ||
|+ Действия по типам нажатий | |+ Действия по типам нажатий | ||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 1000 | | class ="text-right" | 1000 | ||
| 0x03E8 | | 0x03E8 | ||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Вход 1 | | Вход 1 | ||
| rowspan="4" | Действие при коротком нажатии | | rowspan="4" | Действие при коротком нажатии | ||
| rowspan="4" | Смотрите формулу расчёта ниже<br />'''0''' | |||
| rowspan="4" | Смотрите формулу расчёта ниже | |||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
|- | |- | ||
Строка 788: | Строка 785: | ||
| Вход 4 | | Вход 4 | ||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 1020 | | class ="text-right" | 1020 | ||
| 0x03FC | | 0x03FC | ||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Вход 1 | | Вход 1 | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | Действие при долгом нажатии | ||
| rowspan="4" | Смотрите формулу расчёта ниже<br />'''0''' | |||
| rowspan="4" | Смотрите формулу расчёта ниже | |||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
|- | |- | ||
Строка 814: | Строка 807: | ||
| Вход 4 | | Вход 4 | ||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 1040 | | class ="text-right" | 1040 | ||
| 0x0410 | | 0x0410 | ||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Вход 1 | | Вход 1 | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | Действие при двойном нажатии | ||
| rowspan="4" | Смотрите формулу расчёта ниже<br />'''0''' | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | Смотрите формулу расчёта ниже | |||
| rowspan="4" | | |||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 1041 | | class="text-right" | 1041 | ||
Строка 840: | Строка 829: | ||
| Вход 4 | | Вход 4 | ||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 1060 | | class ="text-right" | 1060 | ||
| 0x0424 | | 0x0424 | ||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Вход 1 | | Вход 1 | ||
| rowspan="4" | Действие при коротком, а затем долгом нажатии | | rowspan="4" | Действие при коротком, а затем долгом нажатии | ||
| rowspan="4" | Смотрите формулу расчёта ниже<br />'''0''' | |||
| rowspan="4" | Смотрите формулу расчёта ниже | |||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | | ||
|- | |- | ||
Строка 912: | Строка 897: | ||
</syntaxhighlight> | </syntaxhighlight> | ||
{{Wbincludes:Header Registers}} | {{Wbincludes:Header Registers Universal|fw=true|channel=true}} | ||
| 200-219 | |- | ||
| 0x00C8 - | | class ="text-right" | 200-219 | ||
| 0x00C8 - 0x00DB | |||
| Input | |||
| RO | |||
| string | |||
| Модель устройства | | Модель устройства | ||
| | | | ||
| rowspan="7" | 3.0.0 | |||
|- | |||
|rowspan="7"| 3.0.0 | |||
|- | |- | ||
| | | class ="text-right" | 1040 | ||
| | | 0x0410 | ||
|rowspan="4"| | | rowspan="4" | Holding | ||
|rowspan="4"| | | rowspan="4" | RW | ||
|rowspan="4"| | | rowspan="4" | u16 | ||
|rowspan="4"| | | Вход 1 | ||
| | | rowspan="4" | Действие при двойном нажатии | ||
| | | rowspan="4" | Смотрите формулу расчёта ниже<br />'''0''' | ||
| | | rowspan="4" | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 321 | | 321 |