12 063
правки
(Подготовка страницы к переводу) |
|||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<languages/> | |||
<translate> | |||
{| border="1" | {| border="1" | ||
|Linux GPIO || Modem signal || [[SC16IS752]] pin || [[UEXT]] pin name|| pin # | |Linux GPIO || Modem signal || [[Special:MyLanguage/SC16IS752|SC16IS752]] pin || [[Special:MyLanguage/UEXT|UEXT]] pin name|| pin # | ||
|- | |- | ||
| - || 3.3V || - || UEXT 3.3V || 1 | | - || 3.3V || - || UEXT 3.3V || 1 | ||
Строка 24: | Строка 26: | ||
|} | |} | ||
</translate> |
правки