translator, wb_editors
4251
правка
Sikmir (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 39: | Строка 39: | ||
| -a || Адрес Modbus || 1 | | -a || Адрес Modbus || 1 | ||
|- | |- | ||
| -j || Отправить на устройство команду перехода в режим загрузчика || | | -j || Отправить на устройство команду перехода в режим загрузчика со стандартными настройками соединения 9600N2|| | ||
|- | |||
| -J || Отправить на устройство команду перехода в режим загрузчика с текущими настройками соединения (доступно начиная с версии 1.3.0) || | |||
|- | |- | ||
| -b || Скорость порта (baudrate) || 9600 | | -b || Скорость порта (baudrate) || 9600 |