wb_editors
556
правок
Vdromanov (обсуждение | вклад) |
Vdromanov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 63: | Строка 63: | ||
!colspan="3"|Общие для всех режимов. Ключи со значением (-<ключ> <значение>) | !colspan="3"|Общие для всех режимов. Ключи со значением (-<ключ> <значение>) | ||
|- | |- | ||
| || Порт, к которому подключено устройство. Позиционный аргумент || | | || Порт, к которому подключено устройство. Позиционный аргумент || '''обязательный''' | ||
|- | |- | ||
| -a, --slaveid || Modbus адрес устройства || 0 | | -a, --slaveid || Modbus адрес устройства || 0 | ||
Строка 74: | Строка 74: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| - | | --branch || Скачивать прошивку из ветки разработки (не рекомендуется!) || None | ||
|- | |||
| --mode || Обновлять прошивку или бутлоадер || fw | |||
|- | |||
!colspan="3"|Общие для всех режимов. Флаги (-<ключ>) | |||
|- | |||
| --debug || Отображать подробные логи работы || None | |||
|- | |||
|- | |- | ||
| - | | --restore-defaults || Восстановить настройки устройства к заводским || False | ||
|- | |- | ||
| - | !colspan="3"|Режим "update". Флаги (-<ключ>) | ||
|- | |- | ||
| - | | --force || Произвести перепрошивку устройства даже, если установлена самая свежая прошивка || False | ||
|- | |- | ||
| - | !colspan="3"|Режим "recover". Ключи со значением (-<ключ> <значение>) | ||
|- | |- | ||
| - | | --model-name || Полная модель устройства (например, WB-MR6C) || '''обязательный''' | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| - | | --signature || Сигнатура прошивки (если известна заранее) || None | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||