translator, wb_editors
4251
правка
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
{| class="wikitable" style="clear:none; width:100%" | {| class="wikitable" style="clear:none; width:100%" | ||
! style="text-align: center;" rowspan="2" width:30%"| Модель трансформатора | ! style="text-align: center;" rowspan="2" width:30%"| Модель трансформатора | ||
! style="text-align: center;" colspan=" | ! style="text-align: center;" colspan="4"| Номинальный ток для класса точности, А | ||
! style="text-align: center; width:20%" rowspan="2"| Диаметр отверстия (макс. диаметр провода), мм | ! style="text-align: center; width:20%" rowspan="2"| Диаметр отверстия (макс. диаметр провода), мм | ||
! style="text-align: center;" rowspan="2"| Материал сердечника | ! style="text-align: center;" rowspan="2"| Материал сердечника | ||
! style="text-align: center;" rowspan="2"| Тип сердечника | |||
|- | |- | ||
! style="text-align: center; width:10%"| 0.2S | |||
! style="text-align: center; width:10%"| 0.5S | ! style="text-align: center; width:10%"| 0.5S | ||
! style="text-align: center; width:10%"| 0.5 | ! style="text-align: center; width:10%"| 0.5 | ||
! style="text-align: center; width:10%"| 1 | ! style="text-align: center; width:10%"| 1 | ||
|- | |||
|[[ZMCT205D | ZMCT205D]] | |||
|style="text-align: center; |- | |||
|style="text-align: center; |8 | |||
|style="text-align: center; |- | |||
|style="text-align: center; |- | |||
|style="text-align: center; |6 | |||
|style="text-align: center; |Феррит | |||
|style="text-align: center; |Неразъемный | |||
|- | |- | ||
|[[KCT-6 | KCT-6]] | |[[KCT-6 | KCT-6]] | ||
|style="text-align: center; |- | |||
|style="text-align: center; |20 | |style="text-align: center; |20 | ||
|style="text-align: center; |5 | |style="text-align: center; |5 | ||
Строка 18: | Строка 30: | ||
|style="text-align: center; |5.5 | |style="text-align: center; |5.5 | ||
|style="text-align: center; |Феррит | |style="text-align: center; |Феррит | ||
|style="text-align: center; |Разъемный | |||
|- | |- | ||
|[[ZEMCTK05-14 | ZEMCTK05-14]] | |[[ZEMCTK05-14 | ZEMCTK05-14]] | ||
|style="text-align: center; |- | |||
|style="text-align: center; |15 | |style="text-align: center; |15 | ||
|style="text-align: center; |5 | |style="text-align: center; |5 | ||
Строка 25: | Строка 39: | ||
|style="text-align: center; |10 | |style="text-align: center; |10 | ||
|style="text-align: center; |Феррит | |style="text-align: center; |Феррит | ||
|style="text-align: center; |Разъемный | |||
|- | |- | ||
|[[ZEMCTK04-13 | ZEMCTK04-13]] | |[[ZEMCTK04-13 | ZEMCTK04-13]] | ||
|style="text-align: center; |- | |||
|style="text-align: center; |25 | |style="text-align: center; |25 | ||
|style="text-align: center; |- | |style="text-align: center; |- | ||
Строка 32: | Строка 48: | ||
|style="text-align: center; |16 | |style="text-align: center; |16 | ||
|style="text-align: center; |Феррит | |style="text-align: center; |Феррит | ||
|style="text-align: center; |Разъемный | |||
|- | |- | ||
|[[CTSA024 | CTSA024]] | |[[CTSA024 | CTSA024]] | ||
|style="text-align: center; |- | |||
|style="text-align: center; |35 | |style="text-align: center; |35 | ||
|style="text-align: center; |- | |style="text-align: center; |- | ||
Строка 39: | Строка 57: | ||
|style="text-align: center; |24 | |style="text-align: center; |24 | ||
|style="text-align: center; |Феррит | |style="text-align: center; |Феррит | ||
|style="text-align: center; |Разъемный | |||
|- | |||
|[[ZMCT134 | ZMCT134]] | |||
|style="text-align: center; |- | |||
|style="text-align: center; |40 | |||
|style="text-align: center; |- | |||
|style="text-align: center; |- | |||
|style="text-align: center; |7 | |||
|style="text-align: center; |Феррит | |||
|style="text-align: center; |Неразъемный | |||
|- | |||
|[[ZMDCT21 | ZMDCT21]] | |||
|style="text-align: center; |100 | |||
|style="text-align: center; |- | |||
|style="text-align: center; |- | |||
|style="text-align: center; |- | |||
|style="text-align: center; |12 | |||
|style="text-align: center; |Феррит | |||
|style="text-align: center; |Неразъемный | |||
|- | |- | ||
|[[CTSA035 | CTSA035]] | |[[CTSA035 | CTSA035]] | ||
|style="text-align: center; |- | |||
|style="text-align: center; |500 | |style="text-align: center; |500 | ||
|style="text-align: center; |- | |style="text-align: center; |- | ||
Строка 46: | Строка 84: | ||
|style="text-align: center; |35 | |style="text-align: center; |35 | ||
|style="text-align: center; |Сталь | |style="text-align: center; |Сталь | ||
|style="text-align: center; |Разъемный | |||
|- | |- | ||
|[[ZEMCTK09-31G | ZEMCTK09-31G]] | |[[ZEMCTK09-31G | ZEMCTK09-31G]] | ||
|style="text-align: center; |- | |||
|style="text-align: center; |500 | |style="text-align: center; |500 | ||
|style="text-align: center; |- | |style="text-align: center; |- | ||
Строка 53: | Строка 93: | ||
|style="text-align: center; |35 | |style="text-align: center; |35 | ||
|style="text-align: center; |Сталь | |style="text-align: center; |Сталь | ||
|style="text-align: center; |Разъемный | |||
|- | |- | ||
|} | |} |