wb_editors
551
правка
(Min double time = 0) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 200: | Строка 200: | ||
|- | |- | ||
| 736 - 799 || 0x02E0 - 0x031F || Holding || RW || u16 || || Регистры [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрицы]] для сначала короткого, потом длинного нажатий || '''0''' | | 736 - 799 || 0x02E0 - 0x031F || Holding || RW || u16 || || Регистры [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрицы]] для сначала короткого, потом длинного нажатий || '''0''' | ||
|- | |||
| 800 - 863 || 0x0320 - 0x035F || Holding || RW || u16 || || Регистры [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрицы]] для размыкания кнопки || '''0''' || rowspan="2" | 1.19.0 | |||
|- | |||
| 864 - 927 || 0x0360 - 0x039F || Holding || RW || u16 || || Регистры [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрицы]] для замыкания кнопки || '''0''' | |||
|- | |- | ||
| 930 || 0x03A2 || rowspan="6" | Holding || rowspan="6" | RW || rowspan="6" | u16 || Канал 1 || rowspan="6" | Настройка безопасного состояния выхода || rowspan="6" | | | 930 || 0x03A2 || rowspan="6" | Holding || rowspan="6" | RW || rowspan="6" | u16 || Канал 1 || rowspan="6" | Настройка безопасного состояния выхода || rowspan="6" | |