translator, wb_editors
4251
правка
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 2 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 81: | Строка 81: | ||
| Температура | | Температура | ||
| x0.01, °C<br />Error: 0x7FFF | | x0.01, °C<br />Error: 0x7FFF | ||
| {{#switch: {{FULLPAGENAME}}| WB-MSWv 3 | | {{#switch: {{FULLPAGENAME}}| WB-MSWv 3 registers = 4.2 | }} | ||
|- | |- | ||
| 5 | | 5 | ||
Строка 90: | Строка 90: | ||
| Относительная влажность | | Относительная влажность | ||
| x0.01, %RH<br />Error: 0xFFFF | | x0.01, %RH<br />Error: 0xFFFF | ||
| {{#switch: {{FULLPAGENAME}}| WB-MSWv 3 | | {{#switch: {{FULLPAGENAME}}| WB-MSWv 3 registers = 4.2 | }} | ||
|- | |- | ||
| 8 | | 8 | ||
Строка 261: | Строка 261: | ||
| Версия датчика VOC | | Версия датчика VOC | ||
| Error: 0xFFFF | | Error: 0xFFFF | ||
| {{#switch: {{FULLPAGENAME}}| WB-MSWv 3 registers = 4.2 | WB-MSWv 4 registers = 4. | | {{#switch: {{FULLPAGENAME}}| WB-MSWv 3 registers = 4.2 | }} | ||
|- | |||
| 130 | |||
| 0x0082 | |||
| Holding | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| Отключение светодиода Status. После включения питания светодиод всегда включен (для диагностики устройства). После первого обращения по Modbus гаснет, если записано 1. | |||
| | |||
| {{#switch: {{FULLPAGENAME}}| WB-MSWv 3 registers = 4.31.6 | WB-MSWv 4 registers = 4.31.6 | }} | |||
|- | |- | ||
| 245 | | 245 | ||
Строка 270: | Строка 279: | ||
| Температурная компенсация самонагрева для датчика температуры и влажности (значение вычитается из измереной температуры). Допустимые значения компенсации от -10 °C до +10 °C. | | Температурная компенсация самонагрева для датчика температуры и влажности (значение вычитается из измереной температуры). Допустимые значения компенсации от -10 °C до +10 °C. | ||
| x0.01, °C | | x0.01, °C | ||
| {{#switch: {{FULLPAGENAME}}| WB-MSWv 3 | | {{#switch: {{FULLPAGENAME}}| WB-MSWv 3 registers = 4.2 | }} | ||
|- | |- | ||
| 280 | | 280 | ||
Строка 278: | Строка 287: | ||
| u16 | | u16 | ||
| Максимальное значение датчика движения за установленное время окна (Max motion) | | Максимальное значение датчика движения за установленное время окна (Max motion) | ||
{{Sporadic|hysteresis=12 единиц}} | |||
| Error: 0xFFFF | | Error: 0xFFFF | ||
| rowspan="4" | {{#switch: {{FULLPAGENAME}}| WB-MSWv 3 registers = 4.0.0 | }} | | rowspan="4" | {{#switch: {{FULLPAGENAME}}| WB-MSWv 3 registers = 4.0.0 | }} | ||
Строка 303: | Строка 313: | ||
| u16 | | u16 | ||
| Текущее усредненное значение движения в условных единицах (Current motion) | | Текущее усредненное значение движения в условных единицах (Current motion) | ||
{{Sporadic|hysteresis=12 единиц}} | |||
| Error: 0xFFFF | | Error: 0xFFFF | ||
|- class="cell-gray" | |- class="cell-gray" |