translator, wb_editors
4251
правка
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 262: | Строка 262: | ||
| Error: 0xFFFF | | Error: 0xFFFF | ||
| {{#switch: {{FULLPAGENAME}}| WB-MSWv 3 registers = 4.2 | }} | | {{#switch: {{FULLPAGENAME}}| WB-MSWv 3 registers = 4.2 | }} | ||
|- | |||
| 130 | |||
| 0x0082 | |||
| Holding | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| Отключение светодиода Status. После включения питания светодиод всегда включен (для диагностики устройства). После первого обращения по Modbus гаснет, если записано 1. | |||
| | |||
| {{#switch: {{FULLPAGENAME}}| WB-MSWv 3 registers = 4.31.6 | WB-MSWv 4 registers = 4.31.6 | }} | |||
|- | |- | ||
| 245 | | 245 |