16 281
правка
(Новая страница: «{{DISPLAYTITLE: Использование Wellpro WP3066ADAM с контроллером Wiren Board}} Image:3066.png|200px|thumb|right| Внешний ви...») |
|||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|+Распиновка разъема | |+Распиновка разъема | ||
|+ | |+ | ||
! | !Название клеммы !!Описание | ||
|- | |- | ||
| | |AVcc | ||
|плюс питания | |||
|- | |||
|AGnd | |||
|минус питания | |||
|- | |||
|485А | |||
|A | |A | ||
|- | |- | ||
| | |485B | ||
|B | |B | ||
|} | |} | ||