16 281
правка
Строка 135: | Строка 135: | ||
|- | |- | ||
|WBMZ3-SUPERCAP || [[WBMZ3-SUPERCAP | Модуль резервного питания на ионисторах для WB6.7]] | |WBMZ3-SUPERCAP || [[WBMZ3-SUPERCAP | Модуль резервного питания на ионисторах для WB6.7]] | ||
|- | |||
|WBMZ4-BATTERY || [[WBMZ4-BATTERY Backup Power Module|Модуль резервного питания на Li-ion аккумуляторе для WB7]] | |||
|- | |||
|WBMZ4-SUPERCAP|| [[WBMZ4-SUPERCAP Backup Power Module | Модуль резервного питания на ионисторах для WB7]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |