2482
правки
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
|USB-host x 2 | |USB-host x 2 | ||
|- | |- | ||
| | |реле x 2 | ||
|Wi-Fi | |Wi-Fi | ||
|слот расширения. Поддерживаемые модули: | |слот расширения. Поддерживаемые модули: | ||
|- | |- | ||
| | |аналоговый вход x 7 | ||
|GSM/GPRS | |GSM/GPRS | ||
| | | | ||
* радиомодуль 2.4 ГГц NRF24L01 | * радиомодуль 2.4 ГГц NRF24L01 | ||
|- | |||
|цифровой вход/выход x 9 | |||
| | |||
| | |||
* порт RS-232 | |||
|} | |} | ||