2482
правки
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 61: | Строка 61: | ||
|| Реле || 2x || До 250В/3A, нормально разомкнутые контакты | || Реле || 2x || До 250В/3A, нормально разомкнутые контакты | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="5"| А также || [[GPIO]] || 8x || мультиплексированы с другими входами/выходами | ||
|- | |- | ||
||[[Buzzer|Излучатель звука]]|| 1x || "пищалка". | ||[[Buzzer|Излучатель звука]]|| 1x || "пищалка". | ||
Строка 68: | Строка 68: | ||
|- | |- | ||
|| Сторожевой таймер || || Отдельный аппаратный watchdog | || Сторожевой таймер || || Отдельный аппаратный watchdog | ||
|- | |||
|| Разъём для модуля расширения || 1x || Отдельный аппаратный watchdog | |||
|- | |- | ||
|rowspan="2"| [[Питание]] || Рабочее напряжение || 9-25 В ||rowspan="2"| Работа от резервного Li-Pol аккумулятора ''(не входит в комплект поставки)'', | |rowspan="2"| [[Питание]] || Рабочее напряжение || 9-25 В ||rowspan="2"| Работа от резервного Li-Pol аккумулятора ''(не входит в комплект поставки)'', |