Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
Wiren Board 4:Аппаратная часть/en: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Wiren Board 4:Аппаратная часть/en
(просмотреть исходный код)
Версия 14:11, 17 июля 2015
3 байта убрано
,
8 лет назад
Нет описания правки
Версия 14:10, 17 июля 2015
(
просмотреть исходный код
)
L.volokhova
(
обсуждение
|
вклад
)
← Предыдущая правка
Версия 14:11, 17 июля 2015
(
просмотреть исходный код
)
L.volokhova
(
обсуждение
|
вклад
)
Следующая правка →
Строка 179:
Строка 179:
|-
|-
{
| '''Relay1''' || rowspan="2"| 250, 2A || rowspan="2"| is open ||first relay
| '''Relay1''' || rowspan="2"| 250, 2A || rowspan="2"| is open ||first relay
|-
|-
| '''Relay2''' || second relay
| '''Relay2''' || second relay
|-
}
|-
L.volokhova
651
правка