3690
правок
Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
| Клеммник ADC1 | | Клеммник ADC1 || FET/ADC || 17 || 20 @ CON1 ||Выход "открытый коллектор"; ADC channel 3 | ||
|- | |- | ||
| Клеммник ADC2 || FET/ADC || | | Клеммник ADC2 || FET/ADC || 7 || 18 @ CON1 ||Выход "открытый коллектор"; ADC channel 4 | ||
|- | |- | ||
| Клеммник ADC3 || FET/ADC || | | Клеммник ADC3 || FET/ADC || 5 || 16 @ CON1 ||Выход "открытый коллектор"; ADC channel 6 | ||
|- | |- | ||
| Клеммник ADC4 || FET/ADC || | | Клеммник ADC4 (out) || '''FET'''/ADC/DI || 53 || 14 @ CON1 ||Выход "открытый коллектор"; ADC channel 0; цифровой вход | ||
|- | |- | ||
| Клеммник ADC4 (in) || FET/ADC/'''DI''' || 123 || GPIO3 @ [[SC16IS752]] ||Выход "открытый коллектор"; ADC channel 0; цифровой вход | |||
|- | |||
| Клеммник ADC5 || FET/ADC || | | Клеммник ADC5 (out) || '''FET'''/ADC/DI || 2 || 13 @ CON1 ||Выход "открытый коллектор"; ADC channel 1 ; цифровой вход | ||
|- | |- | ||
| Клеммник ADC5 (in) || FET/ADC/'''DI''' || 1 || 12@CON1||Выход "открытый коллектор"; ADC channel 1; цифровой вход | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Строка 105: | Строка 110: | ||
|- | |- | ||
| || || SIM900R power status (input) | | || || SIM900R power status (input) | ||
|- | |||
| 125 || GPIO5 @ [[SC16IS752]] || SIM900R power KEY | |||
|- | |- | ||