7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 115: | Строка 115: | ||
| width="60%"|'''Функуции''' | | width="60%"|'''Функуции''' | ||
|- | |- | ||
! colspan=" | ! colspan="2"| Верхний ряд, левый блок | ||
|- | |- | ||
| '''Vin''' || 24V || ||Входное напряжение | | '''Vin''' || 24V || ||Входное напряжение | ||
|- | |- | ||
| '''GND''' || || || | | '''GND''' || || || | ||
|- | |||
! colspan="6"| Верхний ряд, правый блок | |||
|- | |- | ||
| '''O1''' || rowspan="3"| || rowspan="3"| || rowspan="3" |Входы/выходы модуля расширения | | '''O1''' || rowspan="3"| || rowspan="3"| || rowspan="3" |Входы/выходы модуля расширения | ||
Строка 127: | Строка 129: | ||
| '''O3''' | | '''O3''' | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''O1''' || rowspan="3"| || rowspan="3"| || rowspan="3" |Входы/выходы модуля расширения | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''O2''' | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''O3''' | ||
|- | |- | ||
| | ! colspan="8"| Нижний ряд, правый блок | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''A1''' || rowspan="4"| Vin , 2A || rowspan="4"| High Z || rowspan="4" |[[Special:MyLanguage/Управление низковольтной нагрузкой|Выходы "открытый коллектор"]], [[Special:MyLanguage/ADC|ADC]] | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''A2''' | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''A3''' | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''A4''' | ||
|- | |- | ||
| '''R1''' || rowspan="2"| 5V || rowspan="2"|High Z || rowspan="2" |Резистивные датчики, [[Special:MyLanguage/ADC|ADC]], цифровые входы (GPIO) без подтяжки | | '''R1''' || rowspan="2"| 5V || rowspan="2"|High Z || rowspan="2" |Резистивные датчики, [[Special:MyLanguage/ADC|ADC]], цифровые входы (GPIO) без подтяжки | ||
Строка 155: | Строка 150: | ||
| '''R2''' | | '''R2''' | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GND''' ||| || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''W1''' || 30V || 3.3V || [[Special:MyLanguage/1-Wire|1-Wire]], GPIO | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5V out''' || 5V, 0.5A || 5V || выход 5V (для датчиков 1-Wire) | ||
|- | |- | ||
| ''' | |||
| '''A''' || 30 V || 0V || rowspan="2"|порт [[Special:MyLanguage/RS-485|RS-485]] | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''B''' || 30 V || +5V | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''L''' || 30 V || 0V || rowspan="2"|Порт CAN и [[Special:MyLanguage/RS-485|RS-485]] | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''H''' || 30 V || +5V | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Защита входов == <!--T:15--> | == Защита входов == <!--T:15--> |