7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 39: | Строка 39: | ||
|| Радиомодуль 2.4 ГГц || [[Special:MyLanguage/NRF24L01|NRF24L01]] Для связи с такими же модулями NRF24 ''(опция)'' | || Радиомодуль 2.4 ГГц || [[Special:MyLanguage/NRF24L01|NRF24L01]] Для связи с такими же модулями NRF24 ''(опция)'' | ||
|- | |- | ||
|| | || [[Z-Wave]] || ''(опция)'' | ||
|- | |- | ||
|| [[Ик-порт]] || ''(внешний приемопередатчик)'' | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''Проводные интерфейсы''' | !colspan="2"| '''Проводные интерфейсы''' |