Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
Wiren Board 6.7: Peripherals: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Wiren Board 6.7: Peripherals
(просмотреть исходный код)
Версия 15:32, 16 февраля 2022
72 байта добавлено
,
2 года назад
Нет описания правки
Версия 15:27, 16 февраля 2022
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
← Предыдущая правка
Версия 15:32, 16 февраля 2022
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
Следующая правка →
Строка 488:
Строка 488:
|51
|51
|SD1_DATA1
|SD1_DATA1
|watchdog input
|watchdog input
(6.7-6.8)
|-
|-
|?
|GPIO3_IO08
|-
|LCD_DATA03
|watchdog input (6.9-)
|-
|162
|162
|PWM1_OUT
|PWM1_OUT
EvgenyBoger
Бюрократы
,
Администраторы
3688
правок